Ansprechpartner Autohaus Lacher Neunburg vorm Wald

Um Ihren Wünschen als Kunde gerecht zu werden, legen wir Wert auf motivierte und qualifizierte Mitarbeiter. Bei uns werden Sie stets einen kompetenten Ansprechpartner finden. Unser kompetentes Team steht Ihnen während unserer Öffnungszeiten gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Schauen Sie einfach bei uns vorbei oder rufen Sie uns an.

Schnellsuche:

UNSERE MITARBEITER IM VERKAUF

Wilhelm Fumy
Verkauf

Tel.: 0 96 72 / 92 56-142
Fax: 0 96 72 / 92 56-290
eMail: wilhelm.fumy@lacher-automobile.de

Max Zwack
Verkauf

Tel.: 0 96 72 / 92 56-141
Fax: 0 96 72 / 92 56-290
eMail: max.zwack@lacher-automobile.de

Michael Falk
Gebrauchtwagen-Koordinator

Tel.: 0 96 72 / 92 56-144
Fax: 0 96 72 / 92 56-290
eMail: michael.falk@lacher-automobile.de

Madeleine Zinnbauer
Auszubildende

Tel.: 0 96 72 / 92 56-145
Fax: 0 96 72 / 92 56-290
eMail: madeleine.zinnbauer@lacher-automobile.de

UNSERE MITARBEITER IM SERVICE

Werner Dietz
Serviceberater

Tel.: 0 96 72 / 92 56-132
Fax: 0 96 72 / 92 56-290
eMail: werner.dietz@lacher-automobile.de

Yvonne Schupfner
Serviceassistentin

Tel.: 0 96 72 / 92 56-133
Fax: 0 96 72 / 92 56-290
eMail: yvonne.schupfner@lacher-automobile.de

Carolin Weitzer
Gewährleistung

Tel.: 0 96 72 / 92 56-171
Fax: 0 96 72 / 92 56-290
eMail: carolin.weitzer@lacher-automobile.de

Konrad Stemplinger
Serviceverantwortlicher

Tel.: 0 96 72 / 92 56-134
Fax: 0 96 72 / 92 56-290
eMail: konrad.stemplinger@lacher-automobile.de

Günther Tetsch
Unfallabwicklung/ KFZ-Lackiermeister

Tel.: 0 96 72 / 92 56-133
Fax: 0 96 72 / 92 56-290
eMail: guenther.tetsch@lacher-automobile.de

UNSERE MITARBEITER IM TEILEDIENST

Jürgen Braun
Teiledienstleiter

Tel.: 0 96 72 / 92 56-121
Fax: 0 96 72 / 92 56-291
eMail: juergen.braun@lacher-automobile.de

UNSERE MITARBEITER IN DER WERKSTATT

Patrick Häusler
KFZ-Mechatroniker

Baris Kellecioglu
KFZ-Mechatroniker

Karsten Legl
KFZ-Mechatroniker

Manuel Feldmeier
Werkstattleiter

Jonisch Philip
Auszubildender KFZ-Mechatroniker

Albert Schneeberger
Auszubildender KFZ-Mechatroniker

Back to top