Ansprechpartner Autohaus Lacher Neunburg vorm Wald

Um Ihren Wünschen als Kunde gerecht zu werden, legen wir Wert auf motivierte und qualifizierte Mitarbeiter. Bei uns werden Sie stets einen kompetenten Ansprechpartner finden. Unser kompetentes Team steht Ihnen während unserer Öffnungszeiten gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Schauen Sie einfach bei uns vorbei oder rufen Sie uns an.

Schnellsuche:

UNSERE MITARBEITER IM VERKAUF

Matthias Kerscher
Verkaufsleitung

Tel.: 0 94 36 / 3 01 01-53
Fax: 0 94 36 / 3 01 01-94
eMail: matthias.kerscher@lacher-automobile.de

Michael Falk
Verkauf

Tel.: 0 96 72 / 92 56-141
Fax: 0 96 72 / 92 56-290
eMail: michael.falk@lacher-automobile.de

Dominik Aumeier
Verkauf

Tel.: 0 96 72 / 92 56-142
Fax: 0 96 72 / 92 56-290
eMail: dominik.aumeier@lacher-automobile.de

UNSERE MITARBEITER IM SERVICE

Marco Hartl
Serviceleitung

Tel.: 0 96 72 / 92 56-131
Fax: 0 96 72 / 92 56-290
eMail: marco.hartl@lacher-automobile.de

Werner Dietz
Serviceberater

Tel.: 0 96 72 / 92 56-132
Fax: 0 96 72 / 92 56-290
eMail: werner.dietz@lacher-automobile.de

Carolin Weitzer
Gewährleistung

Tel.: 0 96 72 / 92 56-171
Fax: 0 96 72 / 92 56-290
eMail: carolin.weitzer@lacher-automobile.de

Roland Rumpza
Gewährleistung

Tel.: 0 96 72 / 92 56-110
Fax: 0 96 72 / 92 56-290
eMail: roland.rumpza@lacher-automobile.de

Nadine Zwicknagel
Auszubildende

Tel.: 0 96 72 / 92 56-110
Fax: 0 96 72 / 92 56-290
eMail: nadine.zwicknagel@lacher-automobile.de

Thomas Paulus
Serviceassistent

Tel.: 0 96 72 / 92 56-110
Fax: 0 96 72 / 92 56-290
eMail: thomas.paulus@lacher-automobile.de

Marie Fischer
Auszubildende

Tel.: 0 96 72 / 92 56-110
Fax: 0 96 72 / 92 56-290
eMail: marie.fischer@lacher-automobile.de

UNSERE MITARBEITER IM TEILEDIENST

Christian Dirnberger
Teiledienstverantwortlicher

Tel.: 0 96 72 / 92 56-121
Fax: 0 96 72 / 92 56-291
eMail: christian.dirnberger@lacher-automobile.de

UNSERE MITARBEITER IN DER WERKSTATT

Konrad Stemplinger
Werkstattleiter

Tel.: 0 96 72 / 92 56-134
Fax: 0 96 72 / 92 56-290
eMail: konrad.stemplinger@lacher-automobile.de

Manuel Feldmeier
Stellv. Werkstattleiter/Servicetechniker

Patrick Häusler
KFZ-Mechatroniker

Karsten Legl
KFZ-Mechatroniker

Albert Schneeberger
KFZ-Mechatroniker

Philip Jonisch
KFZ-Mechatroniker

Bastian Schnabl
KFZ-Mechatroniker

UNSERE GESCHÄFTSLEITUNG

Nicole Rödl
Geschäftsleitung

Tel.: 0 96 72 / 92 56 110
Fax: 0 96 72 / 92 56 290
eMail: info@lacher-automobile.de

Nikolaus Gallus
Geschäftsleitung

Tel.: 0 96 72 / 92 56 110
Fax: 0 96 72 / 92 56 290
eMail: info@lacher-automobile.de